Размер шрифта
18 22 26
Изображения
Вкл Выкл
Цвета
Белый на черном Черный на белом Сине-черный Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81150) 2-12-63
Версия для слабовидящих

Населенные пункты обслуживаемые участковыми социальными работниками

 

Населенные пункты обслуживаемые участковыми социальными работниками.

№ участка

 ФИО участкового работника

Территориальное расположение участка   
1  Азаренкова Светлана Александровна                  

                                        п. Усвяты юго-западная часть

улицы: 40лет Октября, 1 Мая, Заозерная, Заречная, Заречный пер., Труда, Молодежная,Береговая, Мелиораторов, Мира, Победы, пер.Мирный, Новая, Свободы, Дворецкая, Полевая, Дачная, Демченко, Совхозный пер., Весенняя, Велижская, пер.Октябрьский.                                                      

 2  Тяпкина Тальяна Васильевна

  п. Усвяты северо-восточная часть

улицы:  25 Октября, К.Маркса, Грибакиных, Юбилейная, Возрождения, Новоселов, Высотная, Пионерская, Декабристов, пер. Пионерский, пер.Декабристов, Садовая, Энергетиков, Парковая, Строителей, Козловская, Козловский пер., Набережная, Лесная,Великолукская, Солнечный пер., Флотская, пл.Советская, Радужный проезд, Большая Набережная, Комсомольская, Дзержинского,Маяковского, М.Горького, Гражданский пер., Пролетарская, Дружбы, Колхозная, Малая Набережная, Гвардейская.

 3  Захарова Альвина Николаевна

 Усвятская волость:

Алексеевка, Альшуты,Антропово, Авсейково, Боброво, Бор, Борновалово, Бруи, Василевские Нивы, Жабино, Захарки, Ильино, Капустино, Коровница, Кошкино, Кляжи, Кивалы, Люшково, Новая, Пруд, Прудище, Пожары, Рыбаковы Нивы, Рындино, Смолино, Террасы, Удвяты, Узкое, Цыгановы Нивы, Чурилово, Яськи, Бондарево, Гривы, Дрозды, Карпекино, Лобани, Лукашенки, Молитвино, Мыший Бор, Пристань, Тарасово, Чеснорье, Шершни.

 4  Терентьева Ирина Вячеславовна

 Церковищенская волость:

Адамово, Глазуново, Заголодье, Иванцево, Курьяново, Ладоги, Лобачево, Лобынщина, Новгородцево, Поташня, Пустынники, Рагозы, Рябцево, Савино, Холмы, Церковище, Щепуново, Яковслево, Крутелево.

 

Калошинская волость:

Березовка, Большой Городец, Боровица, Заболонье, Заселок, Есипово, Калошино, Каменный Городец, Когтево, Кузьмино, Лукаши, Лысая Гора, Мельны, Мышкино, Несьпо, Новая, Пестюхино, Пралище, Рудня,Северики, Стеревнево, Хмелище, Шепели.