Размер шрифта
18 22 26
Изображения
Вкл Выкл
Цвета
Белый на черном Черный на белом Сине-черный Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81150) 2-12-63
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Дружно, вместе...

15 января в РДК прошла новогодняя елка для детей из многодетных семей, в которых воспитываются трое и более детей до 18 лет, таковых в районе 35 семей, а также  для семей  с детьми - инвалидами - 12 семей.

     С инициативой провести новогоднюю елку для социальных групп населения выступила руководитель "Центр социального обслуживания Усвятского района" Е.П.Грибалева: "В этом году мы решили положить начало хорошей традиции, а именно порадовать детей праздничной новогодней программой, которую профессионально, с учетом разновозрастного состава участников подготовили работники районного Центра культуры. Ведь собраться одним дружным коллективом для детей всегда лучше, чем встречать праздник в одиночку. Помимо замечательной праздничной  программы с лотереями, розыгрышами, хороводами для детей при содействии Псковского регионального детского фонда были подготовлены и подарки, а также организован сладкий стол.  

 

Отклики от детей и родителей самые положительные, поэтому надеемся, что в следующем году мы также соберем детей у новогодней елки".