Размер шрифта
18 22 26
Изображения
Вкл Выкл
Цвета
Белый на черном Черный на белом Сине-черный Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81150) 2-12-63
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

"Вложи свое сердце в большое дело!"

  Благодаря  ООО "Российский Красный Крест"

с 16 марта по 06 апреля 2018г. на  базе "Центр социального обслуживания Усвятского района" было организовано распределение и раздача благотворительного пожертвования продукции (печенье):  многодетным семьям; семьям с детьми - инвалидами; малоимущим семьям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В период благотворительной акции было организовано:

1. Мероприятие  для многодетных семей. Цель мероприятия: разъяснительная работа с семьями по поводу вступления в  общероссийскую общественную организацию «Российский Красный Крест».

2. Мероприятие  для детей из малообеспеченных семей. Цель данного мероприятия: рассказать детям историю становления и деятельность «Российского Красного Креста».

3.  За три недели благотворительной акции «Вложи свое сердце в большое дело!» в ЦСО ежедневно проводилась - Индивидуальная раздача благотворительной помощи семьям с  детьми.

 

"Вложи свое сердце в большое дело!" "Вложи свое сердце в большое дело!" "Вложи свое сердце в большое дело!" "Вложи свое сердце в большое дело!"