Размер шрифта
18 22 26
Изображения
Вкл Выкл
Цвета
Белый на черном Черный на белом Сине-черный Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81150) 2-12-63
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Новогодняя социальная елка

  ГКУСО «Центр социального обслуживания Усвятского района» совместно с МУК "Усвятский РКЦ"  27 декабря 2017 года организовали
в районном Доме культуры новогоднюю социальную ёлку. На праздничное мероприятие были приглашены дети из многодетных семей; семьи находящиеся на социальном сопровождении; дети -инвалиды.
  Не все ребята, живущие в районе, смогли приехать и принять участие в представлении, но без внимания они не остались. Новогодние подарки, предоставленные Псковским областным отделением Российского детского фонда нашли своих счастливых получателей.
   После приветствия и поздравления с наступающими праздниками директора ГКУСО «Центр социального обслуживания Усвятского района» Грибалевой Елены Петровны ребятишки приняли участие в новогоднем представлении. Праздник, подготовленный работниками Дома культуры пришелся по душе зрителям, которые искренне переживали успехи и неудачи героев и дружно аплодировали артистам.
Праздник закружил гостей в веселом хороводе вокруг настоящей новогодней ёлки, установленной в зале. Герои новогоднего представления, Дед Мороз и Снегурочка вместе с ребятишками танцевали и пели песни, проводили конкурсы и загадывали загадки.
Для детей была организована беспроигрышная лотерея. Обладателем главного приза, большого плюшевого медведя, стал Дима Петров.
   Этот сказочный день с волшебными героями дети и взрослые запомнят надолго.

Новогодняя социальная елка Новогодняя социальная елка Новогодняя социальная елка Новогодняя социальная елка Новогодняя социальная елка