Размер шрифта
18 22 26
Изображения
Вкл Выкл
Цвета
Белый на черном Черный на белом Сине-черный Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81150) 2-12-63
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

"Госпожа Метелица"

ГКУСО «Центр социального обслуживания Усвятского района» отделением социальной помощи семье и детям  29 декабря 2017 года была организована поездка для детей из многодетных семей в Великолукский драматический театр, который пригласил  детей на премьеру спектакля «Госпожа метелица». 

«Госпожа Метелица» — сказка для всей семьи, которая показывает, что добро побеждает зло.

После волшебного спектакля праздник для детишек продолжился у новогодней елки, где сказочные герои и зверушки развлекали детей игравой программой. Дети водили хороводы, играли в подвижные игры и танцевали зажигательные танцы с Дедом Морозом, Снегурочкой, Госпожой Метелицей  и другими сказочными персонажами.

И по традиции Дед Мороз со Снегурочкой зажгли огни на елке и подарили малышам сладкие подарки. Несомненно, дети  были в восторге от того, что праздник удался.

"Госпожа Метелица" "Госпожа Метелица"