Размер шрифта
18 22 26
Изображения
Вкл Выкл
Цвета
Белый на черном Черный на белом Сине-черный Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81150) 2-12-63
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Мастер - класс "Новогодняя игрушка"

21 декабря 2017года в ГКУСО «Центр социального обслуживания  Усвятского  района» на базе отделения социальной помощи семье и детям был  проведен мастер-класс «Новогодняя игрушка», для группы детей среднего школьного возраста. Цель мастер - класса изготовление игрушек из цветной бумаги и картона; ознакомление со способами дикоративного оформления. Задачи: формирование интереса к предстоящим новогодним праздникам, создание условий для разития фонтазии и воображения.

В начале занятия  педагог-психолог Анна Николаевна Тищенко  провела беседу с детьми о предстоящем празднике, об истории возникновения елочных игрушек, после чего рассказала об этапах  изготовления новогодней игрушки и  показала, как должна выглядеть готовая игрушка. 

Дети с интересом изготавливали предложенную им игрушку, подключив свое воображение и фантазию. В результате  получились разнообразные игрушки, все дети осталить в восторге.

 

 

 

Мастер - класс "Новогодняя игрушка" Мастер - класс "Новогодняя игрушка" Мастер - класс "Новогодняя игрушка" Мастер - класс "Новогодняя игрушка" Мастер - класс "Новогодняя игрушка"