Размер шрифта
18 22 26
Изображения
Вкл Выкл
Цвета
Белый на черном Черный на белом Сине-черный Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81150) 2-12-63
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Социальный проект: «Мама – это целый мир».

   На базе центра  ГКУСО «Центр социального обслуживания Усвятского района» прошли мероприятия, приуроченные к международному дню матери.  Благодаря Псковскому областному отделению Российского детского фонда, с которым ЦСО Усвятского района сотрудничает  на протяжении долгих лет, мы вместе смогли реализовать   социальный проект: «Мама – это целый мир», участниками которых стали дети получающие услуги в полустационарной форме.

   Мероприятия проходили  два дня. В первый день социальный работник (участковый)  Тарасевич Татьяна Васильевна провела с детьми художественный мастер- класс по изготовлению праздничных открыток своим мамам.   Второй день праздника педагог – психолог Чернышева Ирина Владимировна с мамами провела психологический  тренинг «Счастливы вместе». После окончания  тренинга, дети совместно с родителями и социальным педагогом Генкиной Дарьей Петровной оформили плакат: «Мама – это целый мир»,  так же сделали поделку из фруктов « Веселый ежик». После завершения активной части мероприятия все участники были приглашены на чаепитие, где дети поздравили мам и подарили мамам  открытку – сюрприз, сделанную своими руками.

  В конце праздника все дети приняли участие в беспроигрышной лотереи, в которой  получили подарки .

 

Социальный проект: «Мама – это целый мир». Социальный проект: «Мама – это целый мир». Социальный проект: «Мама – это целый мир». Социальный проект: «Мама – это целый мир». Социальный проект: «Мама – это целый мир».