Размер шрифта
18 22 26
Изображения
Вкл Выкл
Цвета
Белый на черном Черный на белом Сине-черный Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81150) 2-12-63
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Встреча династий многодетных семей в Радостный праздник – День матери.

 Приближается радостный праздник – День матери.  Хорошо, что есть семьи, у которых из поколения в поколение сохраняются традиции многодетности. Именно такие семьи пришли на  встречу в ЦСО, по приглашению Усвятского отделения «Союза женщин России». Теплые поздравления в этот день семьи  услышали от директора Центра социального обслуживания населения Усвятского района Грибалевой Елены Петровны , за большим столом Старовойтова Раиса Васильевна, ведущая мероприятия, поздравила всех с праздником теплыми добрыми словами, а подарком для всех присутствующих стали песни в исполнении  Надежды Дмитриевны Ивановой и Анатолия Викторовича Щуркина. Кроме того, все приглашенные семьи были награждены благодарностями и сувенирами, с пожеланиями им благополучия, счастья и долгих лет жизни.



Встреча династий многодетных семей в Радостный праздник – День матери. Встреча династий многодетных семей в Радостный праздник – День матери.