Размер шрифта
18 22 26
Изображения
Вкл Выкл
Цвета
Белый на черном Черный на белом Сине-черный Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81150) 2-12-63
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Всероссийский проект «Выбор Первых»

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации сообщает, что общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение Первых» 15 сентября 2023 года запустило Всероссийский проект «Выбор Первых» (далее – проект).
Цель проекта – создание каталога качественных мест, платформ и проектов для развития, досуга и здорового образа жизни детей и молодежи.
В рамках проекта проходит конкурс «Премия Первых» (далее – премия) – это главная награда, объединяющая всех участников индустрии детства.
Ключевая особенность премии: уникальная механика оценки номинантов, основанная на специально разработанных критериях, по которым дети, родители (законные представители) и педагоги выбирают лучших в 3 основных номинациях «Развитие», «Досуг» и «Здоровый образ жизни» и в специальной номинации «Работодатель Первых».
Сроки приема заявок на участие в премии с 15 сентября до 15 октября 2023 года.

За дополнительной информацией о премии обращаться к главному специалисту Дирекции сопровождения проектов общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Маркиной Лидии Алексеевне, телефон: 8 (915) 155-11-75, адрес электронной почты: LMarkina@rddm.team.