Размер шрифта
18 22 26
Изображения
Вкл Выкл
Цвета
Белый на черном Черный на белом Сине-черный Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81150) 2-12-63
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

«Праздник счастливого детства»

 В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора «детство».
   Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ЦСО Усвятского района 31.05.2022г. провели мероприятия, посвящённые этому празднику. 
   Мальчишки и девчонки поучаствовали в веселой викторине «Угадай персонажа», сделали ритмическу гимнастику « Раз, два, три..», собрали «Цветик - семицветик» и составили букеты. С большим удовольствием дети приняли участие в акции ""Цветы жизни", дружно  посадили цветы  на клумбы ЦСО.
   По окончании праздника каждому ребенку, пришедшему на праздник, был вручен в подарок воздушный шарик и сюрприз.
   Праздник получился добрым, веселым и запоминающимся. Впереди у ребят летние каникулы и данное мероприятие можно считать их ярким началом.

«Праздник счастливого детства» «Праздник счастливого детства» «Праздник счастливого детства» «Праздник счастливого детства» «Праздник счастливого детства»