Размер шрифта
18 22 26
Изображения
Вкл Выкл
Цвета
Белый на черном Черный на белом Сине-черный Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81150) 2-12-63
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

8 июня с профессиональным праздником работников "ЦСО Усвятского района" поздравили глава района Дмитрий Петров и депутат Псковского областного Собрания депутатов Олег Савельев.

   Встреча с коллективом оказалась душевной и по-домашнему теплой. Обращаясь к работникам социальной сферы, Олег Дмитриевич отметил, что все они волонтеры по призванию. В сложный период пандемии оперативно включились в организацию и предоставление мер социальной поддержки жителям района. Независимо от того, находились они на рабочих местах или рядом со своими подопечными. Социальная поддержка и защита – это то, что является важнейшим, определяющим качеством сильного государства, это и показатель развития России. Социальные работники оказывают поддержку малообеспеченным людям, сиротам, инвалидам и пенсионером, и потому красный цвет в календаре профессиональных праздников для них – это благодарность общества за их труд, доброе сердце и отзывчивость.


8 июня с профессиональным праздником работников "ЦСО Усвятского района" поздравили глава  района Дмитрий Петров и депутат Псковского областного Собрания депутатов Олег Савельев. 8 июня с профессиональным праздником работников "ЦСО Усвятского района" поздравили глава  района Дмитрий Петров и депутат Псковского областного Собрания депутатов Олег Савельев.