Размер шрифта
18 22 26
Изображения
Вкл Выкл
Цвета
Белый на черном Черный на белом Сине-черный Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81150) 2-12-63
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Ежемесячная денежная выплата на ребенка от 3 до 7 лет включительно

С 6 МАЯ органами социальной защиты осуществляется прием документов на ежемесячную денежную выплату на ребенка с трех до семи лет.

   С 6 МАЯ документы можно направить  посредством почтовой связи способом, позволяющим подтвердить факт и дату отправления, по электронным адресам, указанным ниже, либо предварительно записаться по телефонам указанным ниже (в случае необходимости получения личной консультации), а также принести лично по предварительной записи по телефону 2-12-91

    С 12 МАЯ заявление можно будет подать через МФЦ.

  О возможности направления документов в электронном виде  с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» будет сообщено дополнительно.

   ОБРАЩАЕМ  внимание на то, что при подаче заявления посредством электронный почты, заявление должно быть в сканированном виде, с обязательным заполнением всех полей, необходимых к заполнению  и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ НАЛИЧИЕМ ПОДПИСИ.

  Необходимо предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ и приложить к нему копии следующих документов (это сократит время рассмотрения заявления, поскольку в связи с высокой нагрузкой исполнение межведомственных запросов осуществляется в более длительные сроки):

  паспорт заявителя

 свидетельство о рождении каждого ребенка

 свидетельство о заключении (расторжении) брака

сведения о наличии  регистрации по месту пребывания на территории Псковской области) (в случае отсутствия в паспорте отметки 

о регистрации  по месту жительства на территории Псковской области)

  СНИЛС на каждого члена семьи

   сведения о доходах заявителя, его супруга и несовершеннолетних детей (если заявление подается в мае2020 г., то сведения о доходах предоставляются за период  с ноября2018 г. по октябрь2019 г.). Виды доходов семьи, полученные  в денежной форме, учитываемые при расчете среднедушевого дохода семьи установлены п. 22 Положения  о порядке предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно, утвержденного Постановлением Администрации области от 22.04.2020 № 137.

  реквизиты счета заявителя для перечисления ежемесячной денежной выплаты.

 Первая выплата будет осуществлена до 30 июня 2020 года. Выплата будет осуществляться со дня достижения ребенком возраста трех лет, но не ранее 01 января2020 г., до достижения ребенком возраста восьми лет. В случае наличия в семье нескольких детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно ежемесячная выплата осуществляется на каждого ребенка.

Заявление